FOXSUR FPT-200 - это интеллектуальное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора (12-24 В) с функцией обновления и большим дисплеем.
Автоматическое импульсное микропроцессорное оригинальное зарядное устройство FOXSUR FPT-200 (12 вольт - 20 А, 24 вольта - 10 А) предназначено для аккумуляторов емкостью от 6 до 300 ампер-часов.
Мощное интеллектуальное зарядное устройство FOXSUR FPT-200 с функцией десульфатации (восстановление) может работать как с аккумуляторами 12 вольт, так и 24 вольта. Таким образом, это устройство идеально подходит для использования как в легковых (12 В), так и грузовых (24 В) автомобилях. Для правильной работы устройство автоматически определяет температуру воздуха и включает соответствующий режим - ЛЕТНИЙ, ЗИМНИЙ или НОРМАЛЬНЫЙ, символизированный соответствующим значком на экране.
Сам процесс зарядки автоматически состоит из нескольких этапов:
1. Десульфатация - частичное восстановление аккумуляторной батареи с использованием импульсов высокой и низкой частоты.
2. Постепенное увеличение силы тока с минимального значения.
3. Нормальный режим зарядки постоянным током до 80% емкости аккумулятора.
4. Зарядка с повышенным напряжением для достижения 100% заряда аккумулятора.
Зарядное устройство обладает несколькими режимами:
1. Режим CAR/TRUCK (выбранный по умолчанию) - для зарядки аккумуляторов большой емкости (30-300 Ач) с током 20 А для 12В и 10 А для 24В аккумуляторов.
2. Режим AGM, LiFePo4 - для зарядки AGM/Calcium и LiFePo4 батарей.
3. Режим MOTORCYCLE - для зарядки аккумуляторов малой емкости (6-30 Ач) с током 1,5 А.
4. Режим Repair - для восстановления, ремонта или зарядки разряженных и сульфатированных аккумуляторов.
Защита микропроцессорной схемы включает в себя защиту от перенапряжения, перегрева, перезарядки, короткого замыкания, обратной полярности, надструмов и слабых токов.
Характеристики зарядного устройства:
- Охлаждение: Вентилятор
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц
- Номинальная мощность: 12 В - 20 А, 24 В - 10 А
- Минимальное начальное напряжение: 5,0 В
- Диапазон батареи: 6 Ач - 300 Ач (12 В), 6 Ач - 150 Ач (24 В)
- Термозащита: 65°C +/- 5°C
- Эффективность: 85%
- Стандарты: CE, IEC60335, EN61000, EN55014
- Размеры: 192×165×102 мм
- Вес: 955 г
- Длина сетевого кабеля: 1,1 м
- Длина кабеля зарядки: 0,85 м
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство FOXSUR FPT-200 12В/24В 20A/10А
- Оригинальная коробка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 300 ₴








