Быстрая и мощная беспроводная зарядка Xiaomi 20W WPC02ZM с интерфейсом USB Type-C совместима с любыми смартфонами, поддерживающими стандарт беспроводной зарядки. Благодаря высокому уровню мощности вы сможете заряжать свое устройство быстрее и эффективнее, чем от обычного сетевого зарядного устройства. В паре с смартфоном Xiaomi MI9 (полная зарядка за 60 минут) обеспечивает мощность 20 Вт. Функция автоматического распознавания предметов автоматически отключит устройство при попадании на него посторонних металлических предметов. Встроенная система защиты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева обеспечит безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- Защита от короткого замыкания, перепада напряжения и перегрева
- Система автоматического распознавания и автоматического отключения
- Материал корпуса: TPU / пластик
- Светодиодная подсветка
- Входной ток: 5-15V / 1.7 A
- Мощность: 20 Вт (макс.)
- Интерфейс: USB Type-C
- Функция быстрой зарядки: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴







