Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi Air-cooling Wireless Charging Stand 55W Black
Минимум проводов и удобный способ зарядки мощностью до 55 Вт. Зарядит смартфон до 100% всего за 45 минут. Изготовлено из высококачественных материалов, обладает 6 уровнями защиты от перегрузки и перегрева. Стильный аксессуар для вашего дома, прекрасно сочетается с современным дизайном. Совместимо с устройствами и аксессуарами стандарта Qi.
Максимальная мощность 55 Вт
Самое мощное беспроводное устройство Xiaomi. Максимальная мощность зарядного стенда Xiaomi Mi 55W Wireless Charging Stand составляет 55 Вт для смартфона Xiaomi 10 Ultra, что позволяет зарядить смартфон от 0% до 100% всего за 45 минут. Совместимость с другими устройствами и аксессуарами осуществляется по стандарту Qi.
Максимальная совместимость
Зарядное устройство, соответствующее стандарту беспроводной зарядки Qi, позволяет вам наслаждаться надежным и удобным способом зарядки для большого спектра мобильных устройств. Мы достигли невероятных результатов от использования беспроводной зарядки, без лишних проводов.
Активное охлаждение
Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 55W Wireless Charging Stand имеет новую конструкцию воздушной системы и бесшумный вентилятор для активного рассеивания тепла, чтобы телефон не нагревался на протяжении всего процесса зарядки.
6-уровневая защита
Xiaomi Mi 55W Wireless Charging Stand обладает 6 уровнями эффективной защиты — защита от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева, обнаружения посторонних тел, а также защита от снижения напряжения и статическая защита.
Материалы высшего качества
Корпус изготовлен из безопасных материалов высшего качества — поликарбоната и ABS. Он устойчив к царапинам и потускнению, а также не скользит на гладких поверхностях. Одним из основных преимуществ является компактность.
Технические характеристики:
- Тип: Беспроводное зарядное устройство
- Вход: DC 5V-20V - 3.25 MAX
- Мощность: до 55 Вт
- Цвет: Черный
- Особенности: 6-уровневый интеллектуальный механизм защиты
- Материал: ABS-пластик / PC (поликарбонат)
- Модель: MDY-12-EN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 154 ₴






