Tenda RX2Pro AX1500 WiFi двухдиапазонный Гигабитный беспроводной маршрутизатор 802.11ax с 5*6dBi антенны с высоким коэффициентом усиления. Родительский контроль. Повторитель гостевой сети
• Двухдиапазонный диапазон 2,4ГГц и 5 ГГц: наслаждайтесь более быстрым и стабильным подключением к Интернету благодаря двухдиапазонной функции маршрутизатора, поддерживающей частоты 2,4ГГц и 5 ГГц.
• Технология формирования луча: технология формирования луча маршрутизатора обеспечивает усиление сигнала и его направление на клиентское устройство, что обеспечивает более прочное и стабильное соединение.
• Родительский контроль и гостевая сеть: маршрутизатор оснащен функциями родительского контроля и гостевой сети, которые позволяют ограничить доступ к определенным веб-сайтам и создать отдельную сеть для гостей.
• Высокая скорость проводной передачи данных: благодаря скорости проводной передачи данных до 1000 Мбит/с маршрутизатор обеспечивает быструю и эффективную передачу данных между устройствами.
RX2 Pro - это гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6, предназначенный для домашних пользователей со скоростью до 1501 Мбит/с (2,4 ГГц: 300 Мбит/с, 5 ГГц: 1201 Мбит/с). RX2 Pro оснащен высокопроизводительными FEM и 5 внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления 6 дБи. К Интернету можно одновременно подключить больше устройств с меньшей задержкой, а эффективность передачи значительно повышается благодаря технологии OFDMA+MU-MIMO. Подключение большего количества проводных устройств для более высокой скорости передачи данных с помощью порта Gigabit Ethernet гарантирует бесперебойную работу всех типов проводных устройств и возможность пользоваться высокоскоростной сетью.
Технические характеристики:
-
Интерфейсы:
1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с
3 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с. -
Антенны:
внешние антенны 5*6 дБи -
Мощность:
Вход: 100–240 В переменного тока ~ 50/60 Гц, 0,6 А
выход: 12 В постоянного тока, 1 А. -
Скорость передачи данных:
5 ГГц: до 1201 Мбит/с
2,4 ГГц: до 300 Мбит/с. -
Тип подключения к Интернету:
PPPoE, Динамический IP, Статический IP
PPPoE (Россия), PPTP (Россия), L2TP (Россия)
Unify, Maaxis, Maxis-special, Celcom, цифры -
Режим работы:
режим беспроводного маршрутизатора
режим точки доступа
режим универсального ретранслятора (клиент + точка доступа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 800 ₴





