Зарядное устройство Xiaomi 120W + кабель Mi Turbo Type-C, турбо зарядка
Вход: 100-240 В/50-60 Гц
Выход максимальный: 20V/6A (120W)
Материал корпуса: пожаробезопасный пластик
Мощность: 120 Вт
Встроенная защита от перегрузки, перегрева, чрезмерной зарядки и короткого замыкания
Цвет: Белый
Размер: 63.5 x 60.3 x 28.4 мм
Вес: 90 г
Евро вилка!
USB-кабель Mi Turbo MDY-11-EZ
Универсальный кабель для зарядки и передачи данных устройств с type-c интерфейсом, Bluetooth гарнитур, внешних батарей (PowerBank), смартфонов и ноутбуков.
Отличается от обычных кабелей наличием 5-го контакта и встроенного чипа Mi Turbo
Цвет: Белый
Длина: 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



