Baseus GaN5 Pro Fast Charger – это новое поколение эффективных зарядных устройств на основе полупроводников из нитрида галлия GaN. Использование новых материалов позволило уменьшить вес и габариты зарядного без ущерба для его характеристик. Зарядное устройство имеет два порта: USB-A и USB-C. Его общая выходная мощность составляет 100 Вт.
Поддерживает стандарты быстрой зарядки, включая самые популярные: Power Delivery, Quick Charge QC4.0+, AFC (Samsung). Зарядное устройство предназначено для работы с большинством популярных устройств с USB-питанием, таких как планшеты, iPhone, телефоны Android, ноутбуки и т.д. Технология BPSII обеспечивает интеллектуальное и динамическое распределение мощности при зарядке, обеспечивая одновременную быструю зарядку от двух портов. Технология охлаждения BCT обеспечивает быстрое отведение тепла, что обеспечивает быструю зарядку без нагрева зарядного устройства. Зарядное устройство имеет ряд функций безопасности. Дополнительным преимуществом является то, что его можно использовать по всему миру - подключайте его ко всем розеток 100-240 В. В комплект входит метровый USB-C кабель - USB-C мощностью 100 Вт.
Наиболее важные преимущества:
Поддерживает стандарты быстрой зарядки, включая самые популярные: Power Delivery, Quick Charge QC4.0+, AFC (Samsung). Зарядное устройство предназначено для работы с большинством популярных устройств с USB-питанием, таких как планшеты, iPhone, телефоны Android, ноутбуки и т.д. Технология BPSII обеспечивает интеллектуальное и динамическое распределение мощности при зарядке, обеспечивая одновременную быструю зарядку от двух портов. Технология охлаждения BCT обеспечивает быстрое отведение тепла, что обеспечивает быструю зарядку без нагрева зарядного устройства. Зарядное устройство имеет ряд функций безопасности. Дополнительным преимуществом является то, что его можно использовать по всему миру - подключайте его ко всем розеток 100-240 В. В комплект входит метровый USB-C кабель - USB-C мощностью 100 Вт.
Наиболее важные преимущества:
- Поддерживает Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0, технологию быстрой зарядки Samsung AFC.
- Зарядное устройство позволяет заряжать ноутбуки с разъемом USB-C PD.
- Мощность 100 Вт позволяет значительно сократить время зарядки.
- Возможность заряжать два устройства одновременно.
- Компактные размеры.
- Качественная система управления защищает от короткого замыкания, перезаряда, глубокого разряда, перегрева и электромагнитного излучения.
- Изготовлен из огнестойких и прочных материалов. Устойчив к падениям и перегреву.
- Широкий диапазон напряжения 100-240В
- Зарядное устройство было разработано для работы с большинством популярных устройств с питанием от USB.
- Не только для планшетов, iPhone, телефонов Android, но и для беспроводных динамиков и наушников, фототехники, внешних аккумуляторов, ламп и т.д.
- Не имеет значения, какое у вас устройство – наслаждайтесь эффективной работой блока питания. Вы можете одновременно заряжать два устройства, экономя время и место.
- Модель поддерживает технологию BPSII, которая отвечает за автоматическое обнаружение подключенного оборудования для обеспечения наиболее соответствующего напряжения тока.
- Размеры: 75х55х30мм; Вес: 229 г
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, макс. 2,5 А
- Выходное напряжение:
- USB-C - 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А
- USB-A - 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 20В/3А
- USB-C + USB-A: 65 Вт + 30 Вт
- Кабель в комплекте: USB-C - USB-C
- Длина: 1 м
- Мощность: 100 Вт (20 В/5 А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴








