Мощное интеллектуальное импульсное устройство EAFC 619L
Мощность до 400 Вт, нормальный рабочий ток: 12 В (0-30 А); 24 В (0-17 А)
Оно способно заряжать обычные свинцово-кислотные аккумуляторы, запускать и останавливать AGM-аккумуляторы.
Особенности:
1. Может заряжать свинцово-кислотные, водные, сухие, необслуживаемые аккумуляторы, а также аккумуляторы AGM (гелевые) start-stop.
2. Определяет внутреннее состояние батареи;
3. Автоматически идентифицирует батарею 12V/24V;
4. Мощность 400 Вт/300 Вт, максимальный ток 30 А;
5. Может заряжать аккумуляторы емкостью менее 400 Ач;
6. Примечание: литиевый аккумулятор нельзя заряжать.
Комплектация:
- Коробка
- Зарядное устройство
- Руководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





