

Игровой коврик для мыши, большой коврик для клавиатуры 800*300*2 мм (топографический)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой коврик для мыши и клавиатуры с антибликовым покрытием, размер 800*300*2 мм, расцветка: топографический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


