Большой коврик для мыши и клавиатуры с антибликовым покрытием, размер 700*300*2 мм, расцветка: черно-белый дракон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



