Зарядное устройство 120W + кабель Type-C, турбо зарядка Xiaomi, Redmi, Poco
Вход: 100-240 В/50-60 Гц
Выход максимальный: 20V / 6A (120W)
Материал корпуса: пожаробезопасный пластик
Мощность: до 120 Вт
Цвет: Белый
Универсальный кабель для зарядки и передачи данных устройств с type-c интерфейсом.
Цвет: Белый
Длина: 1м
120W Совместимо с:
Xiaomi Mi 13/13 Pro/12/12 Pro/11X Pro/Mi 11X/Mi 11i/Mi 10S/Mi 10T Pro 5G/Mi 10T 5G/Poco X3 Pro/Poco F3/Poco X3 NFC/Poco X3/Poco X2/Poco K30S/Redmi K30 Pro/Redmi K20 Pro/Redmi 10X Pro 5G/Redmi Note 9 Pro Max/Redmi K40/Redmi Note 10 Pro/Redmi Note 10
Комплектация:
1 * USB-зарядное устройство
1* USB-кабель 1 м 6A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


